Форекс в Казахстане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс в Казахстане » Покупка/продажа компаний » Контактные линзы и очки


Контактные линзы и очки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Контактные линзы и очки?

0

2

Ношу линзы на диоптрий выше.  посоветовала в врач, мне в них комфортнее было, если брать линзы "сильнее" они же резче, непривычно еще и голова сразу кружится, и как сказала врач, чтобы не было искажений если например читать книгу.

0

3

К примеру я, ношу линзы уже года четыре - до этого ходила в очках. Линзы в большинстве случаев удобнее очков
Себе покупаю линзы в магазине по адресу Жулебинский бульвар, дом 10/6 помещение аптеки "Горздрав"
там большой выбор и всегда есть нужные мне линзы в наличии советую.

0

4

тут кому как подойдет

0

5

Кстати зрение мое перестало падать с того момента, как я стала носить линзы. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить. Впервые я обратилась она мне помогла подобрать правильные линзы и с тех пор сама заказываю вот тут http://spb.ochkov.net очень нравится качество линз и цена.

0

6

Как проверить качество линз если вот покупаю?

0

7

А

Кадыр написал(а):

Контактные линзы и очки?

Линзы удобнее по-крайней мере для меня были и есть, ношу их без каких-либо неудобств, норамльно все, главное было купить фирменные линзы чтобы не ширпотреб непонятный, я ншел для себя магазин с линзами который так и называется магазинлинз, это по сути дискаунтер контактных линз 8(495)5393090 их телефон

0


Вы здесь » Форекс в Казахстане » Покупка/продажа компаний » Контактные линзы и очки