Форекс в Казахстане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс в Казахстане » Выгодное вложение средств » Торговля на рынке Forex


Торговля на рынке Forex

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, а кто ещё торгует на рыке Форекс? Какие платформы вы сейчас используете обычно?

0

2

Маркиз написал(а):

Коллеги, а кто ещё торгует на рыке Форекс? Какие платформы вы сейчас используете обычно?

Я увы новичок в этом деле...Тое пока узнаю все нюансы....

0

3

Маркиз написал(а):

Коллеги, а кто ещё торгует на рыке Форекс? Какие платформы вы сейчас используете обычно?

Тут нужно несколько вариантов сравнивать. Крайне редко бывает такое что первая испробованная вами платформа вот так сразу идеально подойдёт)) Мне повезло где-то с третьего раза, когда я через Google Play установила себе приложение R MobileTrader . Вот оно для меня реально стало самым удобным! Получается вести online trading и абсолютно ничего этому не мешает. Так что и вам советую это приложение для торговли пробовать как вариант))

0

4

Интернет-трейдинг - интересное дело, преуспеть в котором может каждый, если поработает над своим характером, убирая нетерпение, страх и жадность. Мне помогло здесь обучение трейдингу от профессионалов в самом начале пути, они дали базовые знания и сделали более комфортной торговлю на любом рынке. Благодаря этому обучению, я стал более самодисциплинированным и научился преодолевать эмоциональные препятствия на пути к успеху. Теперь я готов исследовать новые горизонты финансовых рынков и добиваться больших успехов в трейдинге.

0


Вы здесь » Форекс в Казахстане » Выгодное вложение средств » Торговля на рынке Forex