Форекс в Казахстане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс в Казахстане » Покупка/продажа Франшизы » Лак для покрытия мебели


Лак для покрытия мебели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу подсказать, какой лак лучше использовать для реставрации (обновления) покрытия в современной мебели (шпонированное ДСП). Суть проблемы - побеление от воды, потёртости и царапины.

0

2

ваш лак стал белеть от воды, потому что он на нитро-основе. Нитролаки - самые дешевые.
Предлагаю вам рассмотреть следующие позиции лаков производства "Тиккурила".
1) лак по дереву алкидный "Яло" матовый: предназначен для лакировки деревянных поверхностей и т.д. внутри помещения. Применим для мебели, потолков и стен из деревянных панелей. Износостойкость хорошая. Стойкость к мытью обычными средствами отличная.
2) лак "КИРИ" высокий глянец. Износостойкость хорошая. Стойкость к мытью обычными средствами отличная. Лак можно наносить кистью или распылителем.

0

3

я  себе ,когда реставрировал старую мебель , то использовал, специальный водный лак для мебели фирмы нисон ,покупал его под заказ

Отредактировано доктор хаус (2019-02-14 08:38:18)

0

4

Берте самый лучший и водостойкий

0

5

Я знаю один магазин где многое есть

0

6

frenki написал(а):

Я знаю один магазин где многое есть

Наверное все тот же нисон или как там его

0

7

Dodik написал(а):

Наверное все тот же нисон или как там его

Не, другой магазин, я сам там покупал было дело мебельную фурнитуру, это достаточно известное место где многие кто реставрирует или делает мебель знают. У меня друг в свое время мне подсказал этот  интернет-магазин мебельная фурнитура там в широком ассортименте https://rosaks.ru/ представлена

0


Вы здесь » Форекс в Казахстане » Покупка/продажа Франшизы » Лак для покрытия мебели