Форекс в Казахстане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс в Казахстане » Выгодное вложение средств » Как выбирать форекс брокера?


Как выбирать форекс брокера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как правильно выбирать форекс брокера?
На что обращать внимание? И тщательно ли к этому вопросу нужно подходить или это не обязательно?

0

2

Здравствуйте. Понятное дело, что выбирать брокера нужно тщательно, тем более сейчас, когда кто угодно может создать сайт и принимать там деньги, а куда они пойдут, это уже совсем другой вопрос, как говориться. Так что смотрите, проверяйте чтоб у брокера была лицензия ну и при выборе брокера отзывы почитайте здесь, не забудьте. Как никак, ознакомится с мнениями других людей лишним никогда не бывает, скажу так. Думаю этих советов будет достаточно, чтоб вы выбрали нормального брокера.

0

3

pikeer написал(а):

Здравствуйте. Понятное дело, что выбирать брокера нужно тщательно, тем более сейчас, когда кто угодно может создать сайт и принимать там деньги, а куда они пойдут, это уже совсем другой вопрос, как говориться. Так что смотрите, проверяйте чтоб у брокера была лицензия ну и при выборе брокера отзывы почитайте здесь, не забудьте. Как никак, ознакомится с мнениями других людей лишним никогда не бывает, скажу так. Думаю этих советов будет достаточно, чтоб вы выбрали нормального брокера.

Ну да, действительно, вопрос риторический получается.
И спасибо за рекомендацию по поводу сайта, который действительно может помочь мне с выбором брокера.

0

4

liperre написал(а):

Как правильно выбирать форекс брокера?
На что обращать внимание? И тщательно ли к этому вопросу нужно подходить или это не обязательно?

Нужно консультироваться с опытными специалистами чтобы понять какого брокера выбрать. Можно в SDG Trade получить консультацию. Меня там научили как открыть торговый и демо счет на бирже https://sdg-trade.com/otkryt-schet . В компании работают опытные профессионалы.

0

5

Добрый день. Выбрать надёжного брокера не просто. Я определился с каким брокером работать, изучив обзоры и рейтинги брокеров на этом сайте https://forexru.bypsi.com/spisok-broker … monitoring Здесь можно ознакомиться с реальными отзывами, например, брокера. Но в любом случае, я бы посоветовал сначала открыть демо-счёт, изучить правила, а потом уже вкладываться для начала по минимуму. У меня пока всё получается довольно не плохо.

0


Вы здесь » Форекс в Казахстане » Выгодное вложение средств » Как выбирать форекс брокера?