Форекс в Казахстане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс в Казахстане » Управление средствами » Волосы после беременности испортились....


Волосы после беременности испортились....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня после беременности очень сильно испортились волосы. Как им вернуть былую силу и красоту?

0

2

Измира написал(а):

У меня после беременности очень сильно испортились волосы. Как им вернуть былую силу и красоту?

Наверное вам нужны салонные процедуры

0

3

Измира написал(а):

У меня после беременности очень сильно испортились волосы. Как им вернуть былую силу и красоту?

Вам нужно две вещи сделать: это витамины подобрать хорошие, которые и на волосы будут действовать положительно, и на кожу, и на ногти. И второе - это конкретный уход за волосами. Все средства должны быть натуральными и высокоэффективными. Я вот обожаю Локситан шампунь и вам его точно рекомендую пробовать. Он волосы прекрасным образом преображает, укрепляет, делает более плотными и густыми. Линейка этого бренда по уходу за волосами очень широкая. Под особенности именно своих волос вы отлично сможете средства подобрать!
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0565/9577/5676/products/17SH075N18_f02b57a4-7963-4fcf-bada-fab73faa8629_360x.png?v=1627309064

0


Вы здесь » Форекс в Казахстане » Управление средствами » Волосы после беременности испортились....